Lot n° 6
Estimation :
200 - 300
: 512EUR
Lionel ROYER (1852-1926)
Cour de ferme
Aquarelle.
Signée... - Lot 6 - Daguerre
Lionel ROYER (1852-1926)
Cour de ferme
Aquarelle.
Signée en bas à gauche
18 x 23 cm