Arthur MAYEUR (1871-1934) Les Baux, voie... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 64EUR
Arthur MAYEUR (1871-1934)
Les Baux, voie romaine
Aquarelle signée en bas à gauche et située en
bas à droite.
17 x 11,5 cm à vue