Lot n° 9
Estimation :
2000 - 3000
: 2 816EUR
École ITALIE du Nord du XVIIe siècle
L'Annonciation
Toile.
Restaurations... - Lot 9 - Daguerre
L'Annonciation
Toile.
Restaurations anciennes, petits manques et
soulèvements.
118 x 99 cm
Cadre en bois sculpté redoré, travail français d'époque Louis XIV.