Lot n° 16
Estimation :
30 - 50
: 192EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle.
Portrait... - Lot 16 - Daguerre
Portrait de moine portant un ostensoir
Huile sur toile.
Accidents et trous.
85 x 68 cm