École FRANCAISE vers 1910 Saint-Jean-de-Luz Huile... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 26EUR
École FRANCAISE vers 1910 Saint-Jean-de-Luz Huile sur carton situé en bas à gauche, monogrammé et dédicacé en bas à droite 24,5 x 33,5 cm