Lot n° 20
Estimation :
200 - 300
: 410EUR
Pierre DELAUNAY (1870-1915)
Menton, 23 avril... - Lot 20 - Daguerre
Pierre DELAUNAY (1870-1915)
Menton, 23 avril 08
Huile sur panneau monogrammé et daté en bas à droite, signé, situé et daté au dos.
16 x 22 cm