Pierre André BROUILLET (1857-1914) Petite... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 376EUR
Pierre André BROUILLET (1857-1914) Petite vachère allongée dans l'herbe, 1902 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 38 x 61 cm