Lot n° 25
Estimation :
4000 - 5000
: 5 376EUR
Pierre André BROUILLET (1857-1914)
Petite... - Lot 25 - Daguerre
Petite vachère allongée dans l'herbe, 1902
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
38 x 61 cm