Lot n° 26
Estimation :
150 - 200
École MODERNE
Villa Juan les Pins, juillet... - Lot 26 - Daguerre
École MODERNE
Villa Juan les Pins, juillet 1908
Huile sur toile située et datée au dos sur le châssis au crayon.
Eclat et manques.
43,5 x 61 cm