Charles MAZELIN (1882-1964) Bord de mer,... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 256EUR
Charles MAZELIN (1882-1964)
Bord de mer, 1912
Huile sur carton signé et daté en bas à droite
37 x 46 cm