Lot n° 30
Estimation :
50 - 60
: 38EUR
DELFT, XVIIIe siècle - Petite coupe lobée
en... - Lot 30 - Daguerre
en faïence à décor bleu et jaune de fleurs.
Une fêlure.
D. 20 cm