Lot n° 31
Estimation :
70 - 80
: 179EUR
DELFT, XVIIIe siècle - Lot de sept carreaux.... - Lot 31 - Daguerre
DELFT, XVIIIe siècle - Lot de sept carreaux. Accidents.