NORD, XVIIIe siècle - Plat ovale à décor... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 141EUR
NORD, XVIIIe siècle - Plat ovale à décor en vert de fleurs et arbustes.
Petits éclats.
L. 40 cm