Lot n° 34
Estimation :
20 - 30
: 26EUR
QUIMPER, XIXe siècle - Bénitier en faïence... - Lot 34 - Daguerre
QUIMPER, XIXe siècle - Bénitier en faïence polychrome.
H. 23,5 cm