Lot n° 36
Estimation :
60 - 80
: 64EUR
EST, XIXe siècle - Plat ovale en faïence... - Lot 36 - Daguerre
EST, XIXe siècle - Plat ovale en faïence à décor de Chinois en vert.
L. 35 cm