Lot n° 37
Estimation :
40 - 50
: 38EUR
NEVERS, XIXe siècle - Assiette en faïence... - Lot 37 - Daguerre
NEVERS, XIXe siècle - Assiette en faïence à décor patronymique de la Vierge Marie et
l'Enfant au dessus de l'inscription Marie
Veraie 1749.
D. 23,5 cm 4