NEVERS, XIXe siècle - Assiette en faïence... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 38EUR
NEVERS, XIXe siècle - Assiette en faïence à décor patronymique de la Vierge Marie et l'Enfant au dessus de l'inscription Marie Veraie 1749. D. 23,5 cm 4