Lot n° 38
Estimation :
400 - 600
: 1 280EUR
NEVERS, XIXe siècle
Pichet trompeur en faïence
À... - Lot 38 - Daguerre
NEVERS, XIXe siècle
Pichet trompeur en faïence
À décor de gabares et motifs floraux ajourés.
Daté 1804 an 12.
H. 20 cm