Lot n° 42
Estimation :
50 - 60
: 64EUR
ROUEN, XVIIIe siècle - Moutardier couvert... - Lot 42 - Daguerre
ROUEN, XVIIIe siècle - Moutardier couvert en faïence à décor de branches fleuries.
Éclats et fêlures au couvercle.
H. 8 cm