Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
: 512EUR
ROUEN, XVIIIe siècle - Plateau de cabaret... - Lot 43 - Daguerre
ROUEN, XVIIIe siècle - Plateau de cabaret rectangulaire en faïence à décor de roses dans
des médaillons sur fond bleu.
Restaurations.
L. 41 cm