Lot n° 44
Estimation :
80 - 120
: 38EUR
LIMOGES, XVIIIe siècle - Assiette en porcelaine... - Lot 44 - Daguerre
LIMOGES, XVIIIe siècle - Assiette en porcelaine à décor de fleurs et filet bleu et or.
Manufacture du comte d'Artois.
Un éclat.
D. 22,7 cm