LIMOGES, XVIIIe siècle - Assiette en porcelaine... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 38EUR
LIMOGES, XVIIIe siècle - Assiette en porcelaine à décor de fleurs et filet bleu et or. Manufacture du comte d'Artois. Un éclat. D. 22,7 cm