Lot n° 45
Estimation :
60 - 80
: 64EUR
MENNECY, XVIIIe siècle - Petit socle carré... - Lot 45 - Daguerre
MENNECY, XVIIIe siècle - Petit socle carré en porcelaine à décor de fleurs.
Marque DV.
Deux égrenures.
H. 3,5 cm