MENNECY, XVIIIe siècle - Petit socle carré... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 64EUR
MENNECY, XVIIIe siècle - Petit socle carré en porcelaine à décor de fleurs. Marque DV. Deux égrenures. H. 3,5 cm