Lot n° 47
Estimation :
80 - 100
: 230EUR
PARIS, époque Restauration - Tasse à thé... - Lot 47 - Daguerre
PARIS, époque Restauration - Tasse à thé et sa soucoupe en porcelaine à décor de treillage en or.
Marquée ED. Honoré à Paris.
H. 7 D. 13,5 cm