Lot n° 48
Estimation :
80 - 100
: 230EUR
PARIS, XVIIIe siècle - Deux assiettes en... - Lot 48 - Daguerre
PARIS, XVIIIe siècle - Deux assiettes en porcelaine à décor de bouquets de fleurs.
Marquées, manufacture de Locré.
D. 24 cm