Lot n° 104
Estimation :
600 - 800
: 3 968EUR
ODIOT - Partie de ménag ère en argent, modèle... - Lot 104 - Daguerre
ODIOT - Partie de ménag ère en argent, modèle feuillagé, monogrammé, poinçon
Minerve, comprenant douze couverts, douze couteaux, douze couverts à poisson, un couvert
à salade, trois couverts de service.
Poids des pièces pesables 4461 g