Lot n° 115
Estimation :
30 - 50
: 38EUR
Deux petits ensembles en métal argenté comprenant... - Lot 115 - Daguerre
Deux petits ensembles en métal argenté comprenant chacun un sucrier et un crémier,
reposant sur un piédouche. L'un des ensembles à décor d'une frise de godrons.
Orfèvre pour l'un, Hamilton.
Nombreuses déformations.