Deux petits ensembles en métal argenté comprenant... - Lot 115 - Daguerre

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
Deux petits ensembles en métal argenté comprenant chacun un sucrier et un crémier, reposant sur un piédouche. L'un des ensembles à décor d'une frise de godrons. Orfèvre pour l'un, Hamilton. Nombreuses déformations.