BACCARAT, fin du XIXe siècle - Coupe ovale... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 448EUR
BACCARAT, fin du XIXe siècle - Coupe ovale en cristal. À décor de godrons, piètement en bronze. H. 13 L. 35 P. 23 cm