Lot n° 124
Estimation :
40 - 60
: 448EUR
BACCARAT, fin du XIXe siècle - Coupe ovale... - Lot 124 - Daguerre
BACCARAT, fin du XIXe siècle - Coupe ovale en cristal.
À décor de godrons, piètement en bronze.
H. 13 L. 35 P. 23 cm