Lot n° 128
Estimation :
150 - 200
: 448EUR
Quatre angelots en bois mouluré et sculpté,... - Lot 128 - Daguerre
Quatre angelots en bois mouluré et sculpté, du XVIIe siècle
Ils reposent sur des socles à pans.
Accidents et manques
H. 19 cm