Table à colonnes en noyer mouluré et sculpté... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Table à colonnes en noyer mouluré et sculpté de style Renaissance XIXe siècle Elle repose sur six pieds cannelés réunis par une entretoise. H. 83 L. 124 P. 80 cm