Lot n° 131
Estimation :
60 - 80
: 64EUR
Table en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 131 - Daguerre
Table en bois naturel mouluré et sculpté de style Henri II
Elle ouvre à deux tiroirs en ceinture et repose sur un piètement torsadé réuni par une entretoise.
H. 73 L. 115 P. 65 cm