Lot n° 135
Estimation :
300 - 400
: 192EUR
Table bouillotte en bois de placage, style... - Lot 135 - Daguerre
Table bouillotte en bois de placage, style Louis XVI vers 1900
À quatre pieds gaine, elle ouvre à deux tiroirs et deux tirettes.
Dessus de marbre blanc veiné.
Accidents au marbre.
H. 74 D. 66 cm