Lot n° 137
Estimation :
50 - 80
: 115EUR
Paire de bougeoirs en bronze d'époque Louis... - Lot 137 - Daguerre
Paire de bougeoirs en bronze d'époque Louis XVI à fût cannelé
Manque une bobèche.
H. 26 cm