Suite de 4 fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 139 - Daguerre

Lot 139.5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Suite de 4 fauteuils en bois mouluré et sculpté, fin de l'époque Louis XVI, à dossier trapézoïdal, reposent sur des pieds fuselés et cannelés. h 87 X 56 X p 47 cm.