Lot n° 144
Estimation :
60 - 80
: 64EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 144 - Daguerre
Chaise en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV
À dossier cabriolet, elle repose sur des pieds cambrés.
H. 91 L. 54 P. 50 cm