AUBUSSON, XVIIIe siècle. Verdure animée... - Lot 145 - Daguerre

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 048EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle. Verdure animée à décor de volatiles dans un paysage champêtre. Bordure feuillagée. Accidents et réparations. Les extrémités repliées. H. 221 x 286 cm