Lot n° 145
Estimation :
1500 - 2000
: 2 048EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle.
Verdure animée... - Lot 145 - Daguerre
AUBUSSON, XVIIIe siècle.
Verdure animée à décor de volatiles dans un paysage champêtre. Bordure feuillagée.
Accidents et réparations. Les extrémités repliées.
H. 221 x 286 cm