Encoignure en placage de bois de rose d'époque... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
250 - 300 EUR
Encoignure en placage de bois de rose d'époque Louis XV Ouvrant à deux vantaux. Dessus de marbre gris de Sainte Anne. Nombreux accidents et manques. H. 84 L. 51 cm