Lot n° 164
Estimation :
200 - 300
: 256EUR
Paire de chenets en bronze ciselé, d'époque... - Lot 164 - Daguerre
Paire de chenets en bronze ciselé, d'époque Louis XV
À décor d'un pot fumant, reposant sur quatre pieds griffes.
H. 35 cm