Lot n° 169
Estimation :
80 - 100
: 64EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 169 - Daguerre
Pendule portique en marbre blanc et bronze ciselé et doré, style Louis XVI
Accidents.
H. 39 cm