Paire de larges encoignures en placage de... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 282EUR
Paire de larges encoignures en placage de palissandre, d'époque Louis XV Elles ouvrent à deux vantaux. Montants cannelés. Dessus de marbre gris des Flandres. Mauvais état. H. 91 P. 69 cm