Lot n° 180
Estimation :
1200 - 1500
: 1 280EUR
Paire d'encoignures en placage d'amarante... - Lot 180 - Daguerre
Paire d'encoignures en placage d'amarante et satiné, époque Louis XV
Elle ouvre à deux vantaux ornés d'une marqueterie de cubes. Montants droits à réserve.
Dessus de pierre marbrière rose.
Accidents et manques.
H. 87 P. 59 cm