Paire d'encoignures en placage d'amarante... - Lot 180 - Daguerre

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 280EUR
Paire d'encoignures en placage d'amarante et satiné, époque Louis XV Elle ouvre à deux vantaux ornés d'une marqueterie de cubes. Montants droits à réserve. Dessus de pierre marbrière rose. Accidents et manques. H. 87 P. 59 cm