Fauteuil à dossier carré en bois mouluré... - Lot 190 - Daguerre

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 282EUR
Fauteuil à dossier carré en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI Accotoirs à balustres, il repose sur des pieds fuselés et cannelés. H. 87 L. 58 P. 48 cm