Lot n° 36
Estimation :
300 - 500
: 410EUR
Paul MALLARD (né en 1809)
Ruines du Château... - Lot 36 - Daguerre
Paul MALLARD (né en 1809)
Ruines du Château de Rochefort, canton de Laignes (Côte d'Or), 1855
Fusain
Signé en bas à gauche
46 x 63 cm
Mouillures et accidents