Lot n° 38
Estimation :
100 - 150
: 154EUR
Ecole française du XIXe siècle
Femme à l'enfant
Aquarelle
39,5... - Lot 38 - Daguerre
Femme à l'enfant
Aquarelle
39,5 x 30,5 cm (à vue)