Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Ecole française du XIXe siècle
Les blanchisseuses
Huile... - Lot 41 - Daguerre
Les blanchisseuses
Huile sur toile
41 x 61 cm
Accident