Lot n° 115
Estimation :
200 - 300
: 128EUR
Partie de service en porcelaine monogrammé
Comprenant... - Lot 115 - Daguerre
Comprenant 13 assiettes, sept assiettes à dessert, une assiette creuse, deux présentoirs, deux saucières et un bouillon
Bon état général, petites usures