Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 133 - Daguerre

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 141EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré de style Louis XV, XIXe siècle A deux bras de lumière, à décor mouvementé et feuillagé H. 44 cm Usure à la dorure On y joint une paire d'un modèle proche, accidenté