Lot n° 139
Estimation :
100 - 150
: 192EUR
Petite glace en bois sculpté et doré, XIXe... - Lot 139 - Daguerre
Petite glace en bois sculpté et doré, XIXe siècle
A décor d'une frise de perles
Glace au mercure
54 x 45 cm