Lot n° 150
Estimation :
50 - 80
: 205EUR
LANTERNE en bronze ciselé et patiné de style... - Lot 150 - Daguerre
LANTERNE en bronze ciselé et patiné de style Louis XV
À quatre pans.
Accident à l'un des côtés
H. 82 cm