Lot n° 152
Estimation :
50 - 80
: 384EUR
Miroir sorcière en bois noirci mouluré, XIXe... - Lot 152 - Daguerre
Miroir sorcière en bois noirci mouluré, XIXe siècle
D. 25 cm