Lot n° 168
Estimation :
60 - 80
: 704EUR
Miroir sorcière en bois noirci mouluré, XIXe... - Lot 168 - Daguerre
Miroir sorcière en bois noirci mouluré, XIXe siècle
D. 31 cm