Lot n° 178
Estimation :
180 - 200
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré... - Lot 178 - Daguerre
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré de style Directoire, travail du XIXe s.
À deux bras de lumière et à décor d'un bouc et festons feuillagés.
H. 45 cm