Lot n° 187
Estimation :
20 - 30
: 51EUR
Petite boîte en hêtre sculpté, art populaire... - Lot 187 - Daguerre
Petite boîte en hêtre sculpté, art populaire du XIXe siècle
H. 14,5 L. 26 P. 17 cm